Плачь малыша перед тем как пописать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет

Здравствуйте! Моему малышу 1,6, практически с самого рождения появилась проблема - когда малыш хочет писать или (просто писюньчик встает) малыш очень плачет, чаще это касается ночи. В течении дня когда малыш хочет писать он сам себе помогает и все вроде бы хорошо, а ночью все сначала. Обращалась к педиатру назначили сдать анализ мочи, были соли, но соли ушли, а плачь остался. Были у уролога он сказал, что по его части все ок. Подскажите пожалуйста что нам делать? К кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся!

Болезненность при мочеиспускании может быть, если есть баланопостит - воспаление крайней плоти из-за физиологического ее сужения - фимоза.
Вам уролог показал, как правильно подмывать малыша?
Теперь по поводу солей в моче. Сколько пьет ребенок в сутки воды?

Всего доброго!