Плач при мочеиспускании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у нашей дочки проблемы с мочеиспусканием. С 4 месяцев заметили, что как пописать становится беспокойной, к 6 месяцам дошло до того что плачет, в основном ночью, но бывает и днём перед тем как пописать. Ходили у детскому гинекологу, оказались амнезии и ссылались на низ, пролечили все открылось. Сейчас ей 8,5 месяцев проблема не ушла, как писать плачет, только положишь крутится и начинает опять плакать, поднимаешь пискнешь и опять писает и так несколько подходов, тянет туда ручку периодически. Уже не знаем, что делать. Пол ночи бессонные. По анализам моча всегда в норме. Подскажите, Кура обратится и какие анализы сдать ещё?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-06 13:16
Добрый день, Наталья! Сделать узи почек и мочевого пузыря, ещё раз посетить гинеколога (повторный осмотр, нет ли опять проблемы). Пить больше водички. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-02-06 17:22
УЗИ почек делали уже несколько раз сказали все в порядке, гинеколога тоже посетила все хорошо, синехий нет. Воду очень любит, пьёт достаточно.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-06 17:32
Добавьте фото последнего узи. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталья 2021-02-07 06:45
Здравствуйте! Добавила.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-07 09:00
С почками все нормально, нет исследования мочевого пузыря. Тоже надо посмотреть, учитывая ваши жалобы. С уважением, Оля Владимировна