Ребенок(девочка 4 года) писает каждую минуту, что это

Спрашивает: светлана990
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что делать. Какие анализы сдать и к какому правильно врачу обратиться. Дочьке 4.5 года стало часто писать. Просто каждую минуту. Началось всёэио вечером часов с 19. и всё чаще и чаще. Просто ребенок ложится в кровать. Только накроет одеяло и опять писать и так без остановки. Писает очень мало при этом. Моча почти белая. Ребенок говорит что уже не хочет столько ходить на горшок начинает плакать. А писать всё равно хочется отвечает. Снаяала она ходила спрашиваю ни чего не болит говорит нет. Темпер нет. На вид всё нормально. Стрессов не было. В сад не ходит дома с бабушкой сидит. И так всё этт продолжалось с 19 вечера до 02 часов ночи. Так она ни как не могла уснуть. От этих хождений потом и страшно уже ей стало. Сейчас спит. Т. е за ночь не просыпалась. Штанишки сухие я проверила на всякийслучай. Наши действия? Хочется помочь как можно быстрее и понять что с ней такое. Сппсибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 марта 2021 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-18 06:08
Доброе утро! В первую очередь собрать мочу на анализ (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина- это важно!), узи почек и мочевого пузыря. К детскому урологу, у ребёнка скорее всего острый цистит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2021-03-18 06:10
Спасибо большое
светлана990 2021-03-18 14:40
Ольга Владимировна добрый день еще раз. Записались к врачу но только на воскресенье. Анализы сдали не могли бы хоть как описать нашу картину на данный момент по результатам анализов. Спасибо.
-1
светлана990 2021-03-18 14:41
-1
светлана990 2021-03-18 14:45
-1
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-18 15:17
Светлана! По узи- патологии нет. Кровь спокойная, воспаления нет. По моче- воспаления нет, соли ураты. У вашей малышки гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь плюс кристаллурия. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
светлана990 2021-03-18 15:29
Спасибо. Я поняла