Почему ребенок хочет писать но не может?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, несколько дней назад появилась такая проблема. Дочка как одеваться на улицу бегает писать каждые 30 секунд, но пописать не может, выходим в подъезд спускаемся пару этажей и писается чучуть. Когда дома ходит нормально. Ещё сегодня заметила как одевает колготки, штаны что-то с резинкой бежит на горшок. Чучуть пописает отойдет от горшка и опять бежит. Снимает штаны и все нормально. Что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-11 22:34
Добрый день.
Это может быть психологические проблемы или инфекция мочевыделительной системы. В первую очередь нужно сделать общий анализ мочи.