Но я сама грудь трогала, нет уплотнений

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Можно у вас спросить? Я сделала мамографию и мне позвонил врач и сказал взять направление к мамологу, но конкретно ни чего не сказал, просто сказала там написано м2, что это значит, а в нашем населенном пункте нет мамолога, когда я попадут к нему я не знаю. Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 19:52
сделайте узи на 5 -9 день цикла и напишите или вышлите протокол