Тошнит когда трогаю свою грудь

Спрашивает: Ирада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, возможно довольно странная. Дело в том, что я не могу сама себе щупать грудь, меня начинает тошнить, перед менструацией у меня были болевые ощущения в груди, я старалась как то нащупать что либо, но при малейшей попытки меня начинает тошнить. Нормально ли это? Половых контактов не было.
Теги: тошнит когда трогаю соски, тошнит когда трогаю грудь, почему когда трогаешь соски начинает тошнить
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2015 года

9 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-03 04:39
Здравствуйте! Странная реакция организма на такое действие, ни разу не сталкивался с подобным случаем. А месячные у вас нормально идут? Сколько дней обычно цикл?
Платная консультация
Ирада 2015-06-03 19:40
Здравствуйте, да я тоже в недоумении что это, и почему так происходит. С менструацией проблем не наблюдалось, обычно длится порядка 4-5 дней, реже 6 дней
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-04 20:36
Здравствуйте! Если менструальный цикл в норме, то это еще больше ставит в тупик. Я бы порекомендовал вам проконсультироваться сразу с двумя специалистами. 1 - Врач-маммолог, чтобы он самостоятельно осмотрел ваши молочные железы и направил вас на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Ирада 2015-06-04 21:26
Большое спасибо
ИННА 2016-04-21 19:28
Здравствуйте, Ирада!
Вы решили свой вопрос? У меня подобная проблема(
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-22 09:14
Здравствуйте, Инна! Может я могу вам чем-то помочь?
Платная консультация
Елизавета 2020-05-11 08:25
У меня так при беременности было
Гюли 2021-03-01 12:42
Добрый день. У меня такая же особенность. С подросткового возраста соприкосновение сосков с постельным бельем по утрам меня выгоняло из постели. Начинало тошнить. Мне уже 47, а ощущения тошноты и кручения в животе, когда сама трогаю соски, до сих пор остались. Месячные пришли в 13 лет. Были всегда обильные и длительные. Во время половых контактов таких ощущений нет. Только, когда сама трогаю. В чем причина?
Это индивидуальная особенность