Беспокоит!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 месяца нашли в левой груди комочек(уплотнение), сделала узи, пошла с начало к гинекологу, она отправила к мамологу, мамолог-сказала мастопатия, назначила мастадинон-3 мес. Пить, аевит-1 месяц, и простожель-1 месяц, все пропила кроме мастадинона, его 2 месяца, комочек рассасался, и перестало болеть, прошел месяц, начало опять, грудь мне кажется левая тяжелей чем правая, и ноет, начало пить опять мастадинон, и незнаю что дальше делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-05 02:09
Здравствуйте! Вам необходимо снова повторить УЗИ молочных желез, чтобы убедиться, что это по-прежнему старое уплотнение или же оно новое. Если оно старое, то врач-маммолого порекомендует вам продолжить лечение, если же новое, то он определится с тактикой лечения, оставить все как есть или же прописать новый препарат.