Консультация мамолога

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет у меня никаких хранических заболеваний
Здравствуйте, скажите подалуйста. Возле соска болит. Нашкпвваю никаких уплотнений нет. Что это модет быть. Муж до этого сжал может ли это что то плохое. Просто волнуюсь очень. Жду вашей консультации!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-24 16:52
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?
Платная консультация
Сабина 2021-01-25 06:22
Добрый день. Грудь левая поболивает когда трогаю или хожу без бюзгалтера. Вроде уплотнений нет трогала и перед зеркалом вставала проверять. До этого муж слишком сжал. На сколько все опасно переживаю
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-25 08:27
Чтобы определить насколько это опасно нужен как минимум очный осмотр и узи молочных желез.