Болит грудь после осмотра мамолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Посетила мамолога за 3 дня до месячных. (грудь была набухшая и болела, так всегда у меня перед месячными) . На осмотр е было больно, и теперь левая грудь у соска болит очень сильно, это нормально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-17 08:45
Здравствуйте. Не думаю, что при осмотре маммолог, мог вам сильно травмировать грудь, вот поэтому, чтоб не возникали такие ситуации, рекомендуют осмотр с 5 по 12 день мц. Примите найз или нимесил, сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц., для того понимать, что с молочными железами.