Низкорослость

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери 15 лет, вес 48, рост 157, самая маленькая в классе. Комплексует. Возможно ли проколоть препарат соматропин. Мать 164 см, Отец 180см. Проблемы эндокринологические: дефицитный эутириозный зоб 1 ст. Угрожаема по развитию АИТ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-20 23:26
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.