Ожирение

Спрашивает: Таиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
при росте 160 см я вешу сейчас 82кг, не скажу что очень много ем, спором не занимаюсь, но работа + работа по дому!
не сидячий образ жизни. Самое страшное что я за год набрала 17 кг,! Еще бы вес был по всему телу равномерно, так у меня все в основном ушло в живот, очень большие стрии на животе! Мне все говорят что полнота такая не здоровая, что нужно обратится к эндокринологу! Нужно ли мне обследоватся у специалиста? Или же бросить есть вообще) еще т. К я не рожала, мне сказали что это могут буть надпочечники и может помешать мне забеременнеть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-11 08:01
Здравствуйте. Учитывая выраженную прибавку в весе и появление стрий, Вам необходимо обязательно обследоваться у эндокринологу