Низкорослость

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мой ребёнок плохо растёт на свой возраст. Аппетит в норме анализы вроде в норме. Эндокринолог ставит диагноз низкорослость. Может это гормональный сбой? Сдали анализы гормоны! Что нам делать, как быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 13:18
Здравствуйте, Анна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.