Низкое расположение маточных труб

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня сделала тест - оказался положительным. Сходила к гинекологу, врач посмотрел, сказал, что акушерский срок - 4-5 недель. Ещё сказал, что маточные трубы находятся низко. Объясните, пожалуйста, что это значит? Стоит ли переживать о беременности и можно ли что-то с этим сделать?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-27 09:36
Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Очень странно вообще что он это отметил, так как в норме их не видно на УЗИ.