Низкобелковая диета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Скв хпн
Здравствуйте, скажите пожалуйста а какая низкобелковая диета должна быть. Мне нефролог сказала пьем кетоаминол и не едим мясо и все. Какие продукты вообще нужно исключить? Какие желательно принимать? Ведь у меня еще и креатинин. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, на какую СКФ назначена низкобелковая диета? Есть большие методички для пациентов по проведению такой диеты, врач должна была вам ее дать.
Ольга 2018-08-27 10:27
Здравствуйте, спасибо что отвечаете.
Но если б все мне обьяснили здесь врачи, я не обращалась к вам. Никто ничего здесь не дает и не рассказывает что и как. Вот приходится заходить на сайты и искать квалифицированных врачей
На счет безбелклвой диеты вы мне написали я и снова обратилась к вам
Ознакомьтесь с данным сайтом для пациентов http://boris.bikbov.ru/2013/07/08/knigi-i-broshyuryi-dlya-pa tsientov-s-zabolevaniyami-pochek-na-russ kom-yazyike/, по поводу диеты http://www.nephro.ru/content/files/toPatients/book_for_pat ients.pdf. Но все равно диета - это очная работа, т. к много нюансов, о которых в рамках онлайн консультации невозможно рассказать.