Какой должна быть диета после мышиной лихорадки

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мой муж находится в больнице с диагнозом мышиная лихорадка. Через 2 дня его выписывают домой. Скажите пожалуйста, какая диета и на какое время ему показана после этого заболевания. Какие продукты следует исключить из рациона. Чего стоит опасаться. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-12 00:51
Наталья! Вся медицинская документация находится у лечащего врача. Он знает какие системы организма имели нагрузку при этой инфекции, т. к. у него есть результаты обследования вашего мужа. Все рекомендации необходимо лично получить у врача при выписке из стационара.