Мышиная лихорадка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проживаем на Севере, вчера выпила воду, показалось, что в чашке был мышиный фикалий, какая вероятность заразиться мышиной лихорадко? И что сделать для профилактики зарание в этом случаи?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-18 16:04
Елена! Примите сорбент Полисорб, курс 3 дня. Под язык таблетки Анаферон для взрослых. При появлении симптомов ОРЗ проходите очный осмотр у врача терапевта. Всего доброго.