Закружилась голова

Спрашивает: Софико
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в положение лёжа внезапна закружилась голова, удвоение в глазах и шум в ушах, это продолжалась гесколько секунд, потом чувствовала слабость, какбуто должно все повториться, а/д была 120/80. Я больше недели на диете не могу сказать что голодаю это может быть причиной, что это была со мной и стоит ли мне обратиться к врачу? Спасибо за ваш безценны помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

3 ответа

Валерий Закревский
невропатолог 2015-11-12 21:48
Здравствуйте, Софико! То, что с Вами произошло, возможно, эпизодическое нарушение функции вестибулярного аппарата. Для уточнения диагноза Вам надо проконсультироваться с врачами невропатологом и отолярингологом. Возможно, Вам назначат дополнительные методы обследования.
Лечебные диеты советую применять под руководством врача-диетолога.
Софико 2015-11-13 12:47
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста это может повтаритьчя? Я могу потерять сознание? Я очень валнуюсь все время одна с ребёнком. Я ходила к нервологу она назначила вестибо 24 мг и мексидол.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:22
Здравствуйте. Иногда такие состояния повторяются, но на фоне приёма вестибо рецидива не должно возникнуть.