Низкоамплитудные комплексы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель и для медкомиссии проходила ЭКГ. Написали Низкоамплитудные комплексы в 3, avf ответвлении. 1. Подскажите пожалуйста что это означает? 2. Необходимо ли какое то срочно лечение? 3. Можно ли идти в ЕР с таким диагнозом? Раньше такого диагноза не было, и местный терапевт ничего не сказала по этому поводу, написали «норма»?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте возможно это просто ваша особенность, узи сердца вы делали?
Платная консультация
Екатерина 2022-09-12 11:43
Нет не делала, да и направления никто не давал и не говорили даже про это
Сделайте чтобы точно исключить патологию сердца