Диагноз ЭКГ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Делал год назад ЭКГ, кардиолог сказал все в норме, кроме пульса, он повышен. Ещё были нарушения ритма. Он сказал что это ВСД, я очень нервный, много страхов, переживаю по пустякам. Сказал больше ходить, меньше нервов. Плюс желательно принимать Конкор, но я не стал его принимать так как написано что он при давлении и на него можно подсесть,.

Сейчас спустя год у меня появилось затруднённость дыхания, слегка побаливает спина. Не знал от чего, сделал ЭКГ в Гемотесте, в заключении написанно: Отклонение электрической оси влево, полная блокада правой ветви п. Гиса и левой передней.

Перед ЭКГ я прошёл быстрым шагом несколько км. Надеюсь это не влияет.

Это очень плохо? Это смертельно опасно? Очень переживаю за жизнь. Что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно. Но в норме быть не должно. Сделайте узи сердца.