Сдавливание в груди
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Неврозы, панические атаки
Здравствуйте, с детства страдал расстройством всд, и посей день им страдаю, и раньше как то не замечал повышенного давления, как щас оно меня беспокоит, стал часто мерить доходило до 170/90, Чаще 140/75, пью эналаприл 5мг два раза в день, немного стало полегче с давлением. И началось давление чаще подниматься после прививки от корона вируса. Из за переживаний прошел экг и узи сердца по узи меня настараживает ддлж по 1 типу, был у кардиолога сказал что с сердцем все хорошо, что нада сдать онализы, хотя в диагнозе написал стабильная стенокардия 2 фк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте по обследованиям ничего страшного, это признаки гипертонии, я бы вам порекомендовала утром принимать ежедневно вальсакор Н 80 мг