Кардиограмма сердца и узи сердца. Что написано в заключениях

Спрашивает: Адил
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я сделал узи сердца и кардиограмму сердца. Поскажите что у меня в заключениях. Посоветуйте что мне надо сделать. Фото преклепил. Ничего не понимаю что написано. Спасибо вам. Жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по обследованиям признаки гипертонии, принимаете ли вы регулярно препараты от давления?
Платная консультация
Адил 2021-03-29 16:26
А что такое гипертания. Я принимаю ну редко(бисепролол) когда давление поднимается. А что посоветуете?
Адил 2021-03-29 16:57
Можете ответить. Спасибо большое.
Гипертония это повышение давления, бисопролол нельзя вот так принимать от случая к случаю, если давление повышается не часто лучше используйте моксонидин 0,2 мг под язык
Платная консультация
Адил 2021-03-29 18:32
Спасибо