Диагноз ооо

Спрашивает: давид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 2006 года ооо 3,5мм. Пульс на узи сердца уменьшается до 45, с 2013 года плохо видно окно. В 2014 году на ежегодном осмотре заменили диагноз. На син. Брадиаритмия и написали эхо кг -убедительных данных за ото не выявлено, саб 2 тип 1. Какие дополнительные обследования можно пройти для подтверждения ооо. Изначально говорилось что в армию не возьмут. Военкомат написал:
Г-времено не годен . Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно выполнить КТ (компьютерную томографию) сердца. Если ООО есть, его будет видно.
давид 2015-02-01 21:56
Здравствуйте. Узнали что кт делается с контрастом, назначается после специального обследования. На сколько это опасно? Можно ли заменить другим исследованием, например мрт? Спасибо.
Да, МРТ также информативно.