Низкий уровень железа в крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня гемоглобин в норме, а уровень железа низкое.
Подскажите пожалуйста какие лекарства можно пить для поднятия именно железа.
И слишком ли низкий уровень железа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-24 18:50
Здравствуйте.
Определять наличие железодефицита нужно по эритроцитарным индексам общего анализа крови. Для этого вам нужно сдать этот анализ на гематологическом анализаторе.)