Низкое уровень железа в крови

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Месяц назад девочке 16 лет анализ показал железо 2,2. Через 2 недели немного поднялось до 6. Пьем таблетки. Выходим на улицу, при ходьбе в ногах появляется сильная слабость не может идти. Это из за железа? Что мне как маме предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-12 12:09
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Диага 2021-04-12 15:46
Здравствуйте! Сегодня дочь положили в больницу.
Диана 2021-04-14 19:51
Делают анализы, обследования. На сегодняшний момент знаю что воспаление вилочковой железы. Завтра делаю МРТ