Повышены сегментоядерные и низкий уровень лимфоцитов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, будьте добры, помогите расшифровать анализы. У меня есть сухой кашель около недели, принимаю лекарства (сироп и таблетки от горла) , со вчера начала пить антибиотик. Есть боль в горле и ощущение кома. Трудности в дыхании, при вдохе боль посередине меж грудью и отдаёт в правую сторону. Температура держится в районе 37. Иногда закладывает на несколько секунд правое ухо. Есть небольшая слабость в теле. Делала рентген легких, там все в порядке. Также дышу через небулайзер, но пока улучшений нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-25 21:43
Здравствуйте.
Такие изменения в анализе говорят о наличии воспалительной реакции, что вполне соответствует вашей клинической картине.
Для возможной коррекции лечения можете обратиться к пульмонологу сайта.
Всего хорошего.