Низкий уровень гемоглобина

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня проблема в пониженном гемоглобине, эта проблема преследует меня в течении 20 лет, (повышается, то уровень сильно падает.) Головокружение, немение пальцев, слабость, постоянная сонливость. 7 дней назад сдала общий анализ крови(показ. Гемогл. Был 72) проставили внутримыш. Препарат железо в течении 5 дней, сегодня сделали анализ(гемогл. 76) подскажите пожалуйста как поднять уровень гемоглобина и что нужно сделать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-21 16:46
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Эльмира 2020-06-23 18:43
Здравствуйте, спасибо, за ваш ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 22:54
Для консультации необходимо представить полный общий анализ крови, выполненный на анализаторе. Трех ваших показателей недостаточно.
Платная консультация
Эльмира 2020-06-24 05:54
Здравствуйте, хорошо, слелаю полный развернытый анализ и отправлю его вам. Спасибо.