Низкий уровень иммуноглобулина е

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Здравствуйте, подскажите сдали дочери 3.10 гтдаанализ на имуноглабулин е, результат 2 ме/мл. В анализе норма не указана, в ин ернете значения 10-50ме/мл. С чем это может быть связанно. За две недели до этого доча переболела. У ребёнка держится температура 37-37.2, сильно потеет во время сна, плохой аппетит, тошнота, боли в животе на протяжение 6 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-04 21:24
Добрый день.
Такой низкий показатель может быть связан со сниженным иммунитетом. Ранее обследовались*
Наьалья 2018-09-05 06:53
Здравствуйте. Ранее мы этот анализ не сдавали. А просто КАК был всегда хороший,. За две недели до сдачи этого анализа, у нас была высокая температура 39, дня три. Пр не али антибиотик уколом, и эргоферон. Это может повлиять. Вместе с имуноглабулином мы прошли следующие обследование. Фаил прикрепляю
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-05 19:14
Необходимо дальнейшее обследование ребенка, консультация инфекциониста. Такое состояние может быть связано с хроническими инфекциями.