Низкий ттг, планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп, гастрит, всд, остеохондроз
Здравствуйте, планирую беременность, сдала анализ крови на гормоны. Насколько серьезны отклонения? Можно ли забеременеть с такими показателями? ЛГ, ФСГ, пролактин сдавала на 4 день мц. Ттг, т3, т4, тестостерон на 10 день мц.
К врачу на прием смогу попасть только через неделю, может быть нужно пересдать ТТГ? Нужны какие-то дополнительные исследования? Хочу сдать прогестерон и эстрадиол, на какой день мц лучше? Из жалоб: постоянная слабость, усталость, сонливость, рассеянность. Думала, что это из-за шейного остеохондроза.
Прикрепляю результаты анализов.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 14:20
Здравствуйте. Показана консультация эндокринолога. ТТГ низкий, пролактин высокий