Низкий ХГЧ 14 дпп

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был перенос 23.05. 1эмбриона пятидвевочки. На 14 ДПП сдала ХГЧ. Результат прикладываю. Репродуктолог сказала, что результат маловат. И сказала что нужно сделать укол ХГЧ 5000 единиц. Потом пересдать 10.06. По нормам лаборатории вроде бы норма. Подскажите пожалуйста всё таки для моего срока низкий ХГЧ или всё в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 08:20
Здравствуйте! Так тяжело сказать. Вдруг смотреть развитие хнч в динамике. И оттуда делать выводы
Платная консультация
Катя 2022-06-08 09:27
Хорошо, буду ждать повторного анализа. Спасибо.