Хгч низкий на 14дпп

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, было крио. На 14 день после переноса сдала хгч. Результат-105. Поддержка утрожестан 600, прогинова 3р в сутки. Есть ли шанс на успешное развитие событий? Врач говорит ждать до 21дпп сделать УЗИ. Я расстроилась.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 12:40
Здравствуйте! Цифра небольшая, но надо сделать ХГЧ через день - так будет виднее
Платная консультация
Ира 2019-09-18 10:59
Здравствуйте. Сдала повторно хгч на 17дпп результат 339. Рост есть, но цифра мала. Ведущий врач предполагает что это биохимическая беременность или внематочная, но трубы у меня удалены. Выделений ни каких нету, вечерами лёгкая тошнота, грудь болезненная. Тесты по-прежнему положительные. Каковы шансы на успешную беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:15
Повторите ХГЧ через день. Возможно ХГЧ еще наберет силу
Платная консультация
Ира 2019-09-20 07:42
Сегодня 21дпп на узи нечего не видно. Возможна поздняя имплантация? 14дпп-хгч105; 17дпп-339; 21дпп-хгч1172. Хочется верить в чудеса. Ведущий доктор не внушает надежду, а прямо говорит что шансы малы. Ждем ещё неделю для контрольного узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 09:48
Рост ХГЧ хороший. А для узи срок пока маленький, действительно через неделю сделайте еще раз