Низкий хгч и медленно растёт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не давно у меня был крио перенос на 7 дпп хгч составлял 27,6, на 9 дпп был 38,1, а на 12 дпп хгч был 49,9, почему он так медленно растет? С первого дня после переноса у меня все время тянуло них живота и поясницу, но на 12 дпп все пропало, ни мазни ни чего не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 07:31
Здравствуйте. Прирост хгч должен составлять более чем 60% каждые 48 часов. К сожалению при таком приросте, прогноз неблагоприятный. В любом случае показано дальнейшее наблюдение и УЗИ мониторинг.
Кристина 2019-02-19 08:15
Спасибо огромное, что ответили