Низкий гемоглобин, малышу 3м

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 0.3
Хронические заболевания: Резус-конфл.,гбн пни рождении
Здравствуйте! Подскажите как быть? Пили мальтофер с рождения, но гем. Только падал, купили Фероглобин в12 и за 2,5нед. Поднялся с 89до 101 но через 2недели снова упал до 92, вопрос-можно-ли пить вместе и Фероглобин и Мальтофер? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-16 14:37
Здравствуйте.
Нет, принимать нужно один из препаратов. Иначе можно передозировать железо.
Обратитесь на прием к гематологу в связи с плохим всасыванием препарата.
Всего хорошего.