Низкий гемоглабин слабость постоянная

Спрашивает: Найка
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, была небольшая слабость сдали анализы был низкий гемоглабин делали укол б12 и плазму повышается на 90 затем снова падает. Нам сказпли это миелодисп. Синдром что это какие прогнозы и что нам делать дальше
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-07 17:16
Здравствуйте.
Это серьезное заболевание крови, прогноз разный у разных пациентов и зависит от прогрессии заболевания. Вам показано наблюдение у гематолога, при необходимости стационарные лечения в условиях гематологического отделения. Лечение будет определяться особенностями течения заболевания.
Всего доброго.