Низкий чсс

Спрашивает: Эмин
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Брадикардия
Здравствуйте, доктор. При очередной проверке ХМ было выявлено паузы сердечного ритма. Чувствую себя нормально. Для проверки пауз сердечного ритма было назначена повторная ХМ обследование в другой клинике. По утрам бывает иногда и давление 160/95. Прочтите пожалуйста результаты ХМ, и посоветуете как дальше жить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-05-29 13:07
На холтере ЭКГ нарушений ритма требующих лечения не зафиксировано.

А вот терапию направленую на контроль Ад нужно менять/назначать.