Низкие лейкоциты и тромбоциты при беременности

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 38 недель, лейкоциты 1.8, тромбоциты 120, все остальные анализы в норме, беременность протекала без всяких проблем. Участковый гинеколог отправляет срочно на госпитализацию, говорит очень опасно рожать с такими показателями. Подскажите пожалуйста, действительно ли всё так плохо? В чем может быть причина и что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-27 17:47
Здравствуйте.
Вам нужно срочно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения заболеваний крови.
Всего хорошего.