Низкая самооценка и порно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Мне 33, я замужем, есть дети!
В последнее время с моей самооценкой беда, не нравлюсь себе от слова совсем (смотрю в зеркало и прям плакать хочется (
И на днях добило то, что оказывается мой муж смотрит порно! Это при том, что в нас регулярный страстный чувственный секс, он говорит, что я красивая, комплименты делает, обнимает, а сам …
Говорят, это норма, что муж смотрит такие ролики, а я не могу смириться (чувствую себя совсем ущербной…
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-28 19:21
Здравствуйте!

А почему страдает Ваша самооценка? Вы получаете в семейной жизни многое, о котором некоторые могут только мечтать.