Низкая плацента

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Ставят диагноз низкая плацента! И предложили дневной стационар! Написала отказ! На сколько это опасно? Нужно ли было пройти лечение в стационаре? Или можно обойтись без него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:54
Здравствуйте! Обязательности в этом лечении конечно нет. Но тогда дома необходимо быть аккуратней. Исключить любые нагрузки. И половую жизнь.
Платная консультация
Олеся 2018-11-02 12:09
Но я же еще и работаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:13
Видимо именно поэтому вам предлагали дневной стационар, чтобы вы отдохнули, вы решили не отдыхать
Платная консультация
Олеся 2018-11-02 17:52
Ну, да отказалась, а на работе стараюсь не переутруждаться