Низкая плацента и шугаринг

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 16 недель, на первом скрининге сказали «хорион незначительно прикрывает внутренний зев», то есть возможно низкая плацента.
Вопрос - можно ли делать шугаринг (депиляцию) бикини? Делала до беременности в течении 1 года, делала в первом триместре, сейчас смущает возможно низкая плацента. На приеме у врача сказали про половой покой, не поднимать тяжести, а про депиляцию я забыла спросить: (
Теги: низкая плацентация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 17:49
Здравствуйте! Шугаринг возможен, если у Вас нормальное восприятие боли
Платная консультация
Наташа 2019-06-06 03:38
Спасибо большое!)