Нитки в кале

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнее время стала замечать белые нитки в кале. Именно нитки, достаточно толстые. Это точно не что то живое, не паразиты. У меня частые запоры, на УЗИ только дискенезия. Делала дуональное зондирование. Нашли много песка, понимаю урсосан и одестон, не помогает от запоров. Скажите пожалуйста, что это за нитки могут быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-19 20:50
Добрый день. Вам нужно сдать копрограмму дл определения причины, это могут быть и гельминты, и частицы пищи