Нимид при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, и я за день до предполагаемой менструации выпила Нимид (в порошке), была мигрень. Скажите, пожалуйста, как это может повлиять на малыша, если беременность есть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Однократный прием нимида не должен оказать никакого влияния. Не переживайте.
Анна 2015-01-23 19:36
Спасибо!