Ничего не чувствую

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности два месяца назад и в принципе лишение было не таким уж болезненным, но до сих пор, когда мой парень в меня входит мне больно, потом эта боль утихает и я ничего не чувствую вообще, первый месяц я ощущала очень приятные моменты, но оргазмов не было и при входе тоже была боль, а сейчас второй месяц всё равно боль при входе и я ничего не чувствую, подскажите пожалуйста, что это может быть? Или мне просто рано ещё думать об приятном?
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-13 09:22
Довольно часто сексуальность женщины окончательно формируется к 25 годам. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога. Рекомендую освоить упражнения по ""секс-терапии": http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/