Мне кажется, я беременна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 17 лет. Моя проблема наверное слишком избита в нашем обществе, и многие с ней сталкиваются, и всё же она меня пугает. Мы с молодым человеком встречаемся пол года, и буквально три дня назад у нас случился половой акт (без презерватива) Я сразу же извиняюсь за подробности, но мне нужна ваша помощь. Сразу скажу что мы медленно подходили к этому, в прямом смысле, у нас не было в один день всё сразу, мы начали из далека, иными словами, например на 4-х месяцев наших отношений мы уже могли лежать полу голые в кровати, в 5 месяцев он мог меня ласкать. Когда был первый раз мне было не больно, а приятно, он входил очень медленно и не полностью, и буквально 20-25 секунд входил и выходил. Потом он вытащил свой половой орган (как он мне потом сказал, почувствовал что ему стало хорошо и забоялся что не успеет) после того как он вытащил он сам закончил (мастурбация) через 3 минуты. И я даже не знаю считать ли это первым разом или нет. До этого буквально месяц назад он стал входить мне пальцами от 1до3 и может именно тогда я порвал плевру. Может ее не было вовсе, а может я порвала сама, когда садилась на шпагат (занимаюсь танцами) . Почему я напугана? Мне нужен совет эксперта. Подруги наговорили что я могу забеременеть, я интернете всё исписано тем, что после первого раза забеременеть можно в 50%, разве это не ужасная цифра? И вот уже второй день у меня боль при мочеиспускание, она не сильная, но не приятная, именно в конце мочеиспускания. Болел первый вечер живот, после акта, были новые боли, таких раньше не было. И меня волнует это непонятное чувство, считается ли 30 секунд проникновения лишения девственности? Скажу по факту, в меня его сперма не попала, потому что когда он вытащил член он еще стоял, а как известно после того кого как сперма выйдет наружу половой мужской орган больше не стоит, и он кончил (простите) при мне с помощью мастурбации.
И так, пожалуйста помогите мне с моей проблемой, беременна ли я?
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 12:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.