Больно при па

Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, половой жизнью живу 10 месяцев. Один партнер. Не чувствую приятных ощущений при ПА, наоборот больно как будто давит и не понятнве ощущения(у меня молочница и цистит на данный момент лечу, но не приятные ощущения с самого начала. Это может со временем перейти во чтото приятное? А то уже боюсь что так будет вмю жизнь
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 18:32
Окончательное формирование половых центров у девушек происходит только к 25 годам
Платная консультация
Кристина Ярлыкова 2019-05-26 18:44
А боли во аремя акта это считается нормой?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 19:42
Нет, боли не должно быть
Платная консультация
Кристина Ярлыкова 2019-05-26 19:46
Даже не боли а чувство немного непонятное будто упирается во чтото, иногда кажется как будто в туалет хочу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-26 19:58
Это может быть связано с воспалением половой системы