Потеря девственности, боль при полном входе

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, попробовали с парнем первый раз, по началу было не сильно больно, но потом когда он входил полностью, длинна члена где то 15-16 см, на конце при полном входе жутко больно, ощущений приятных не было, крови тоже не было, пробовали 3 раза и только при полном входе не приятная боль и что то чувствуется, а так вообще нет приятных ощущений, и больных впринципе тоже. Когда сижу сверху не так больно, когда раком больно
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 15:48
Такое бывает. Зависит от расположения матки. Но лучше показаться гинекологу