Потеря девственности и боль

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я лишилась девственности два дня назад с любимым человеком, и начала болеть спина, поясница, низ живота побаливает и покалывает бок еще в районе яичников. Нормально ли это? И сколько еще будет болеть? Был ПА, но не до конца вошел прям т. к было ужасно больно дальше, но на половину точно зашел. И я бы хотела узнать, нормальна ли такая боль? Уже два дня длиться.
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Лена 2019-08-30 23:56
Спасибо большое за ответ! Я бы хотела узнать, нужно ли после потери дефлорации сходить к врачу гинекологу и узи сделать? И есть ли вероятность забеременеть при ПА в первый раз, если парень не кончил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 11:10
Нет, беременность не наступит. К гинекологу можете обратиться. УЗИ пока не нужно делать