Боль после маструбации

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я маструбировала упаковкой от дезодоранта и у меня после этого болит низ живота. Нормально ли это? Что мне делать? Или оно само пройдет?
Теги: после маструбации болит низ живота, почему после маструбации болит низ живота, после маструбации болит живот
Добавлен: 14 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 16:03
Здравствуйте, Виктория!
Вам лучше показаться гинекологу, т. к. Возможны повреждения половых органов.
Платная консультация
Аня 2021-03-17 10:55
Здравствуйте, такой вопрос, недавно начала масьрубировать с парнем, хотела узнать иногда совсем чуть может болеть низ живота, это нормально? Я девственница, и поэтому влагалище не трогали, и полового акта не было, только маструбация, и хотела узнать, как понять лишился ты девственности или нет? Боюсь мало ли может случайно в процессе случилось что затронули девственность
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-17 11:20
Боли быть не должно. При повреждении плевы будет кровь