Девственость

Спрашивает: Regina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет.
Здравствуйте! Хочу поделится с вами своей ситуатцией. Если получится посоветуйте мне пожалуйста. 29ноября 2014г. Я лишилась девственности. Все прошло нормально, кровотечения не большое, боли почти нет. Этим же днем спустя 3-4 часа у нас снова была близость. На слудующий день все повторилось но боль была просто ужасной (просто не выносимой) . Мы решили подождать пока все пройдет. 19декабря все повторилось снова боль(постепенно я к ней начала привыкать) , но меня напугало то что появилось не большое кравотечение. Своему малодому человеку я об этом не сказала. 20декабря снова близость снова не большая боль, и я как прежде не чувствую кайфа. Я не знаю в чом дело, с размерами все в порядке. Подскажите пожалуста быть может так и должно быть? Если да то через какой промежуток времени все нормализуется когда я буду получать удовольствие? И как этот просец узкорить(если это возможно?) Большое спасибо, за оказанную помощь.
Добавлен: 20 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:11
Боль и кровотечение может быть связана с неполным разрывом девственной плевы в первый раз. Способность получать оргазм зависит от многих факторов. По мере накопления сексуального опыта ситуация должна улучшаться. При необходимости посетите сексолога.
Платная консультация
Регина 2014-12-23 17:55
Здравствуйте! Спасибо большое! У меня еще один вопрос. Почему при половом акте спустя почти 5 недель сначала чувствуется боль при вхождение, а потом уже нет. Или это так и должно быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-23 18:22
Это вопрос к гинекологу.