Чем может быть опасен этот секс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я девственница, и у нас с парнем были моменты, когда он входил в меня, я чувствовала боль, но он меня не лишал. Так было несколько раз. Потом после месячных был момент, он попытался войти и была боль, вошел весь. После этого были выделения не большие крови, я думаю это сгустки после месячных. Прошло несколько дней он снова вошел весь. На второй раз у нас уже был секс, партнер себя удовлетворил, а я не чувствовала ни боли, ни приятных ощущений, при входе он чувствует препятствие. Могли ли мы растянуть на столько плеву и чем опасен для меня этот секс. Пожалуйста, помогите, так как к врачу обратиться я не могу.
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-07 15:11
Ответить на ваш вопрос можно только после осмотра у гинеколога. Секс без предохранения может привести к нежелательной беременности (даже если семяизвержения во влагалище не было).