Ничего не чувствую

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такая проблема, раньше во время па были приятные ощущения, получала удовольствие от процесса. Сейчас почему то вообще ничего не чувствую. Чувствую, когда он заходит, немного больно, но внутри себя не ощущаю. Партнер первый, со смазкой и возбуждением всё вроде бы нормально. Еще иногда болезненные ощущения в животе, как будто что то мешает.
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 13:18
Причины вашей проблемы могут быть как психологические, так и органические. Нужно обратиться для обследования к сексологу.