Не чувствую возбуждения

Спрашивает: Наима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктар! Месяцев 6 назад произошло психическое расстройство, из за чего впала в депрессию, потеря эмоции, тревожность, притупленные чувства, либидо на НУЛЕ, ощущения, что я РОБОТ! Назначили антидепрессант и нейролептик. Пролечилась стало лучше, но либидо не восстановилось, я не чувствую возбуждения, хотя, смазка выделяется как положенно, но чувства возбуждения, желания я не ощущая, словно бы импульс желания, возбуждения до мозга не доходит. Могу спокойно смотреть эротические картинки, но при этом смазка выделяется. Когда начинаю мастурбировать не ощущаю ярких ощущений, желаний, не возбужения, удовлетворения, как было раньше. При мастурбации ощущаю напряжение, а затем в конце сильно ощущаю толчки из влагалища, как будто бы влагалище изнутри сжимается, отпускается, сжимается и отпускается, но при этом не чувствую оргазма, удовлетворения. Раньше такого не было, от одной мысли о сексе возбуждалась телом и мозгом, проявляла желание, от прикосновения к клитору ощущала яркие ощущения, желания. Извините за откровенность, очень переживаю, боюсь остаться фригидной. Пытаюсь себя возбудить, воображать, фантазировать но ничего не откликается изнутри, но смазка выделяется. Из за нейролептика очень повысился пролактин, неделю как отменила нейролептик. Может после нормализации пролактина либидо восстановится, хотя и до приема нейролептика было расстройства либидо из за депрессии и психического расстройства?
Какие у вас предположения, может мне нужно время для восстановления?
Обратиться к специалисту нету возможности, у нас нету таких специалистов.
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-17 16:40
ДА, повышенный пролактин приводит к подобным сексуальным расстройствам. Нужно нормализовать его уровень. Обратитесь у эндокринологу или сексологу.